вверхвниз

Светодиодная лампа OSRAM LOW VOLTAGE AC/DC 12-36V CLA 6.5W 4000К 600Lm E27 (4058075757608)
- В наличии
- Код: 4058075757608
207 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Светодиодная лампа OSRAM LOW VOLTAGE AC/DC 12-36V CLA 6.5W 4000К 600Lm E27
Для автономного использования, такого как кемпинг, удаленный садовый домик, лодки и система солнечной энергии. Совместимость с переменным/постоянным током 12–36 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 118 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴


