вверхвниз

Пресс-клещи АСКО-УКРЕМ HSC8 6-4 для опрессовки трубчатых наконечников 0,25-6 мм2 (A0170010044)
- В наличии
- Код: A0170010044
1 043 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Инструмент для обжима HSC8 6-4
Пресс клещи предназначен для обжима трубчатых наконечников.
Опрессовку наконечников нужно производить до полного смыкания матриц.
После опрессовки должны быть обеспечены: неподвижность провода в наконечнике, механическая прочность соединения и целостность изолирующей манжеты.
Характеристика:
-
компактный и легкий универсальный инструмент для опрессовки одинарных и двойных втулочных наконечников
- одна саморегулирующаяся матрица на все типоразмеры диапазона
- система с поворотными кулачками диафрагменного типа
- квадратный профиль обжима с рифлением
- храповой механизм, гарантирующий полный цикл опрессовки плавные закругленные линии корпуса — удобство и безопасность использования
| Диапазон сечений, мм2 | |
![]() ![]() |
|
| HT 0,25...6,0 ТЕ 0,5...4,0 |
|
| Вес инструмента | 0,36 кг |
| Длинна инструмента | 175 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | клещи обжимные ручные |
| Минимальное обжимаемое сечение | 0.25 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 6 кв. мм |
| Длина инструмента | 175 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
Информация для заказа
- Цена: 1 043 ₴






