Описание товара
Светильник LED Ledvance LED SWITCH BATTEN 0.3M 4W/840
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴



