
Прожектор LED Ledvance ECOCLASS FL G2 10W 765 230V BK (4099854230370)
- В наличии
- Код: 4099854230370
228 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Прожектор LED Ledvance ECOCLASS FL G2 10W 765 230V BK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴

