Описание товара
Прожектор LED Ledvance ECOCLASS FL G2 100W 765 230V BK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Цветовая температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴


