Описание товара
Корпус металлический 300х300х150 мм АСКО-УКРЕМ Ubox IP54
Габаритные размеры монтажной панели: 240x240 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота без опор | 300 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.8 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая |
| Антивандальный корпус | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴





