вверхвниз

Описание товара
Распределительная коробка 100x100x50 PLANK Electrotechnic IB006 IP55 серая
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Клеммная колодка | Нет |
| Производитель | Plank |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



