вверхвниз

Описание товара
Распределительная коробка 85x85x40 PLANK Electrotechnic IB005 IP55 серая
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Основные атрибуты | |
| Клеммная колодка | Нет |
| Производитель | Plank |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



