
Светодиодная лампа Osram LED CL A60 DIM 8,8W/827 230V FR E27 2700К 806Lm (4058075433861)
- В наличии
- Код: 4058075433861
150 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Светодиодная лампа Osram LED CL A60 DIM 8,8W/827 230V FR E27 2700К 806Lm диммируемая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 8.8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

