
Светодиодная лампа Osram LED VALUE CL A60 6,5W/840 230VFR E27 w.o. CE 4000К 720Lm (4058075623071)
- Нет в наличии
- Код: 4058075623071
45 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Светодиодная лампа Osram LED VALUE CL A60 6,5W/840 230VFR E27 4000К 720Lm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

