Описание товара
Коробка распределительная Pawbol 90x90x40 IP54 14-вводов черная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pawbol |
| Страна производитель | Польша |
| Степень защиты IP | 54 |
| Клеммная колодка | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴


