Описание товара
Распределительная коробка 150x150x70 (TY-RA) IP65
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Клеммная колодка | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



