Описание товара
Коробка распределительная прямоугольнаяPawbol S-BOX 306 150x110x70 IP65 10-вводов
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Клеммная колодка | Нет |
| Производитель | Pawbol |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Страна производитель | Польша |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴


